В каких случаях отец освобождается от уплаты алиментов?

• г. Лермонтов

У меня такой вопрос, освобождается от алиментов отец находящийся в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не освобождается. Во время отбывания наказания, если он работает с него взыскиваются алименты. Если не работает, копится долг, у кого нет срока давности.

освобождается от алиментов отец находящийся в местах лишения свободы?

Нет, не освобождается.