Что означает перенаправление из военноследственного управления

• г. Псков
Подскажите пожалуйста. Если обращение с целью реализации решения вопросов из военного следственного управления Следственного комитета по Московскому военному округу перенаправлено в военноследственное управление Следственного комитета России по городе Москве, что это означает?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Означает лишь то, что обращение перенаправлено для рассмотрения и проверки на нижестоящий уровень, это обычная практика. Уведомление теперь будет из Военного СУ СК по Мск.