Право управлять долей в квартире - подразумевает ли - и право реализации этой доли в квартире?

• г. Санкт-Петербург
Право управлять долей в квартире - подразумевает ли - и право реализации этой доли в квартире? Или право на управление долей в квартире - не связано с правом реализации этой доли?
Ответы на вопрос (4):

Да предполагает. Но на практике все сложно.

Вместо: право на реализацию доли -> имеется ввиду: распоряжение долей в квартире.

Меня интересует именно - распоряжение долей (входит ли право управления долей в состав права - распоряжения долей)? Т.е. - при наличии права управления долей подходит ли ст.246 п.1 ГК РФ?

Что управление, что распоряжение долями - только по согласованию с остальными долевыми собственниками..

Документ на основании которого Вы получили право управлять долей ответит на Ваш вопрос