У них есть мой адрес, номер телефон, фио и дата рождения.

• г. Новосибирск
Как отказаться от покупки амулет. Заказала амулет от Тамары Глоба. Оплата наличными курьеру. Можно ли как то отказаться от покупки. У них есть мой адрес, номер телефон, фио и дата рождения. Чем мне может грозить моя безмозглость!?
Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Просто не забирайте посылку. Данное право закреплено в ст 26.1 Закона РФ о защите прав .

Просто отказываетесь. Можете даже причину не указывать