Как бороться с запахом из соседского туалета, приставленного к забору, если у меня в доме - два инвалида и трое детей?

• г. Волгоград

У меня вопрос. У соседей через забор туалет на улице, запах нериальный. Просил перенисти всё бесполезно. Что делать? У меня в доме два инвалида и трое детей. И мы этим дышим т.к. жарко и приходеться открывать окно.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в органы Роспотребнадзора с жалобой. В отношении соседей возбудят административное производство и заставят снести или перенести туалет.