8 800 505-92-64
164 юристa сейчас на сайте
2415консультаций за 24 часа
Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
12.10.2001 в 11:43
номер вопроса №24359
прочитан 113 раз

Скажите, нужна ли лицензия на распространение печатной продукции научно-технической литературы?!?!?

Заранее благодарю!

Вместе с темой "Распространение печатной продукции" также ищут: Печатная продукция еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Казахстан, г. Астана  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    18.10.2001 12:17

    Согласно ст.17 Федерального закона 25.06.98 № 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" и перечня, прилагаемого к Постановлению правительства 11.04.00 № 326 "О лицензировании отдельных видов деятельности" лицензированию подлежит любая издательская деятельность. Деятельность на продажу научно-технической литературы лицензированию на подлежит

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение