Здравствуйте. На арендованной земле построена баня. Кто землю арендовал умер. Как продать баню с арендованной землёй?

• г. Киров
Ответы на вопрос (4):

Чтобы вы знали арендованная земля не подлежит продаже Продать можно только баню стст 549-551 ГК РФ

Продайте баню, а в отношении земельного участка можно заключить договор уступки прав и обязанностей по договору аренды

Право аренды переходит к наследникам, как и строения на ней.

Собственник и продаёт, либо наследники. Если баня не зарегистрирована в Росреестре, то её по документам нет и вообще любой приехал, разобрал. вывез.