Допустимо ли строительство дома не в месте допустимого размещения зданий?

• г. Владимир
Допустимо ли строительство частного дома не в месте допустимого размещения зданий? Если будет учтены все отступы и т.п. Пример красным прямоугольником на изображении. Спасибо!
Ответы на вопрос (6):

Что значит не в месте если отступы соблюдены

Извините, если не правильно поняла. В ГПЗУ есть схема, где указано место допустимого размещения строения.

Файл прикрепила.

Прикреплённые файлы:

Что значит не в месте допустимого?

С уважением.

Файл прикрепила

Прикреплённые файлы:

Градостроительный план земельного участка получается бесплатно и содержит в себе все ответы на Ваш вопрос

Что это значит? Что нельзя в другом месте строится, как кроме того места, что указано?