Как вернуть деньги без согласия клиента
• г. Сыктывкар
Можно ли вернуть деньги за подарочный сертификат без согласия клиента? У нас меняется юр лицо и необходимо обнулить все сертификаты
Ответы на вопрос (5):
г. Саратов
Нельзя
Спросить21.12.2024, 15:20,
г. Красногорск
г. Зеленоград
Нет конечно- 310 ГК РФ не отменена
Спросить21.12.2024, 15:40,
г. Москва
Нет
Спросить21.12.2024, 15:41,
г. Москва
Можете отказаться отправить уведомления или рассылку, статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.