Могут ли выписать из муниципальной квартиры мою падчерицу

• г. Москва
Моя падчерица прописана в муниципальной квартире у бабушки и сестер с самого рождения, сейчас ей 21 год, она проживает уже лет 15 у меня, в той квартире нет возможности проживать, так как там прописано и проживают 5 родствеников... Вопрос: могут ли ее выписать эти родственики, так как она не проживает там долгое время?
Ответы на вопрос (3):

Падчерица сирота,два года назад умерла ее мама,отца нет,в свидетельстве о рождении стоит прочерк,в данный момент получает пособие по потере кормильца

Здравствуйте. Да ее могут легко выписать через суд. Она уже совершеннолетняя, ей 18 лет уже исполнилось. В квартире не живет, не заинтересована в проживании, коммуналку скорее всего не платит, личных вещей нет.

Если она не проживает вселиться Не пыталась живёшь на коммунальные услуги не платят то по суду есть возможность признать её утративший право пользования и снять с регистрационного учета