Оформление документов на участок - совместное использование при наследовании

• г. Тосно

Я и сестра наследуем 2/3 земельного участка в равных долях. Заявления на принятие наследства мы подали. Как правильно оформить документы на участок, т.к. мы не хотим его делить и собираемся пользоваться им совместно.

Ответы на вопрос (2):

По 1\3 каждая и получит по документам без его раздела..

Вы в любом случае должны оформить документы на земельный участок. Земля будет вам передана в долевую собственность. Вместе с тем пользоваться Вы можете вместе и препятствий у вас нет. Тем более Вы не намерены определять границы участка.