Помогите разобраться, есть документ но ничего не понятно. Пожалуйста.
• г. Кемерово
В документе указана сумма долга 60 т и 536 тысяч. Какой долг реальный. На госуслугах, на сайте ФССП указана сумма 60.по вот сумма 530 смущает. Помогите понять, какой долг на самом деле. Пожалуйста.
Ответы на вопрос (12):
г. Москва
Сумма долга 60т
Спросить21.12.2024, 17:59,
г. Москва
Вам следует у пристава повторно запросить постановление и уточнить сумму расчета остатка задолженности.
Спросить21.12.2024, 18:00,
г. Чебоксары
Интересная вы девушка. Просите обьяснить , а сами закрыли больше половины важной информации
СпроситьКакой важной? Данные людей? Из адреса?
Спросить21.12.2024, 18:04,
г. Москва
Важная - это суд и дату вынесения решения , предъявления на исполение .Мы же не знаем, сколько размер удержания,возможен ли долг ,платили ли вы
СпроситьКонечно оплата глава, с зарплаты, официально. Не понятно что значит сумма долга на 19.12 60тр, а на 10.12 общая 536тр. Большой разбег, да вопрос ведь не в не платить, а в понимании документа.
Спросить21.12.2024, 18:07,
г. Москва
Возможно это опечатка пристава -из иного документа - просто укажите на это приставу и он исправит