В каком количестве экземпляров подавать административный иск в суд? В деле один истец, один ответчик. Ответчику-иск отправлен

• г. Самара
Ответы на вопрос (5):

В одном экземпляре и подтверждение вручения экземпляра, отправленного вами, ответчику

Вы подаете 1 иск с приложениями и прикладываете доказательства отправки иска ответчику.

Вы подаете суду один комплект искового заявления с приложением

Иван, в одном экз., а также подтверждение отправления копии ответчику

в 1 экземпляре для суда с приложением доказательств отправлении копии клиенту