Проблемы с оформлением дачного участка из-за разных паспортных данных в документах

• г. Москва

Хочу приобрести дачный участок, у продавца все документы оформлены на старый паспорт, а договор купли-продажи на новый (по достижении возраста), могут ли возникнуть проблемы в регпалате? И что нужно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких проблем не будет из-за замены паспорта. Ничего не надо делать, заключать ДКП и вносить в него новые паспортные данные. Так же, рекомендую основательно проверить объект, и правильно запланировать все этапы сделки.