Задержка соц выплаты к пенсии по потери кормильца

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Ребёнок получал пенсию по потери кормильца, выплата производилась дважды, в начале месяца и в конце, сумма делилась пополам, сейчас исполнилось 18 лет, переоформил пенсию на своë имя, в первом месяце в конце пришла пенсия, 7 к, без соц выплаты, и уже второй месяц её нет. Куда обращаться? И почему такая задержка?
Ответы на вопрос (6):

В социальный фонд обращайтесь. Там всё объяснят.

Николай, за разъяснением обращайтесь в СФР

Странно, что пенсию выплачивали частями два раза в месяц. Учится ли милодой человек?

Да, учится, СПО

С вопросом обращайтесь в пенсионный орган.

Обращаться следует в СФР, там же и узнать причину.