Как узнать дату регестрации в налоговом реестре о залоге авто.

• г. Краснодар
Как узнать дату регестрации в налоговом реестре о залоге авто. Залог был в январе этого года, но в апреле записи в реестре ещё не было
Ответы на вопрос (5):

Уточняйте информацию у нотариуса.

К любому нотариусу обратитесь.

Залог нужно проверять не в налоговом реестре, а в едином реестре залогов нотариусов

Я немного неправильно выразилась. Именно в едином реестре залогов нотариусов мне и нужно как то узнать дату регистрации залога

Это можно сделать по ссылке www.reestr-zalogov.ru

Или обратитесь к нотариусу