Какие выплаты положены сестре погибшего на сво участника по контракту, если у него больше никого нет из родственников?

• г. Саранск
Ответы на вопрос (6):

Вы в вопросе не указали ни статус участника, ни степень своего родства, ни свой возраст. Без этих исходных данных можно рекомендовать вам разобраться с вопросом самостоятельно, пройдя по ссылке: www.garant.ru

Здравствуйте. Единовременная выплата в размере 5000 000 р.

С, уважением

Все выплаты - обращаться в военкомат и т.д.

Ольга, обращаться в военкомат

При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц; -98 Указ Президента о 5 млн.

Только единовременная выплата по Указу № 98 ри 05.03.2022. Страховые выплаты и единовременное пособие по ФЗ-306 "О денежном довольствии военнослужащих" братьям и сестрам не выплачиваются