Со своей девушкой в официальном браке не состою, есть общий ребёнок, подала алименты на ребёнка и на своё содержание до 3-х лет.

• г. Первоуральск

Со своей девушкой в офицальном браке не состаю, есть общий ребёнок, подала алименты на ребёнка и на своё содержание до 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На ее содержание алименты никто не взыщет, т.к. у Вас брак официально не зарегистрирован.