Машину брал в автосалоне в 2016 году, являюсь 2 хозяином, по автотеке 1 хозяин по настоящее время, что это значит?

• г. Казань
Добрый вечер. Хотел продать машину, она по автотеке в залоге у Татфондбанка. Машину брал в автосалоне в 2016 году, являюсь 2 хозяином, по автотеке 1 хозяин по настоящее время, что это значит?
Ответы на вопрос (6):

Это значит что какие-то данные неверны.

Обратитесь за разъяснениями в ГИБДД.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Автотека - это частная лавочка, а не государственный сайт. Не обращайте внимания.

Нужно выяснить, направьте письмо в банк и автосалону, так как это он заложил, наверняка и не снял

Здравствуйте. Все обременения и залог можно снять через суд.

1. Помогу с взысканием денег с автотеки здесь: https://vk.com/antiavtoteka

2. Повторю слова Каравайцева Ивана. Это не официальный источник инфы.