Имеем ли мы право отходить пропущенные занятия без покупки нового абонемента?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Куплен абонемент, ребенок сильно болел и не ходил 1 месяц, ещё 2 недели после нельзя посещать бассейн. Абонемент на это время закончится. Имеем ли мы право отходить пропущенные занятия без покупки нового абонемента? Менеджер сказала, что отходить можно только при покупке нового абонемента. Права ли она? Если нет, то какой закон на нашей стороне?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотрите условия договора