Как получить справку о доходах с работы для подачи на установление отцовства и взыскание алиментов?

• г. Курск

Я хочу подать на установление отцовства и взыскание алиментов на гр. мужа, но узнала что мне нужно взять справку о доходах с его работы, так ли это? может этим уже занимается суд... или мне ее дадут без всяких претензий просто сказать для суда и все?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать, что затрудняетесь предоставить справку о доходах.