Как забрать аттестат из колледжа спустя 2 года

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, какое письмо нужно написать в колледж чтобы вернули аттестат по почте? Я отчислилась в 2023 году, тогда мне дали обходной лист, всех нужных людей на месте я не застала, уехала домой, я живу в другом городе, возможности приехать за аттестатом нет. Как правильно составить письмо с просьбой
Ответы на вопрос (2):

Выдача документов всегда лично, но вы можете обратиться к юристу или иному

лицу в городе, где находятся документы и он по доверенности их получит и направит Вам.

По почте не вышлют, чтобы вы не составили

Можете дать нотариальную доверенность, чтобы получили и выслали Вам