У меня есть некоторые долги перед приставами, из-за которых наложен запрет на регистрационные действия.

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Есть недвижимость, собственниками которой являются 4 человека (я в том числе). У меня есть некоторые долги перед приставами, из-за которых наложен запрет на регистрационные действия. Один из собственников умер, его долю мы согласны отдать моей сестре. Повлияет на это запрет? Мы можем выделить ей долю покойного отца?
Ответы на вопрос (3):

Не сможете