Как оформить единовременное пособие по смерти на ребенка, живу в Севастополе, погиб на сво, в разводе

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):

Можно подать такое заявление через личный кабинет Госуслуг или через МФЦ ,представить свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о смерти и реквизиты для получения пенсии

Для оформления единовременной выплаты в случае гибели участника СВО необходимо предоставить ряд документов, включая копии свидетельств о рождении и заключении брака, справки об инвалидности и об обучении, решения органа опеки и попечительства и суда. Пакет документов направляется командиру воинской части или военному комиссару субъекта Российской Федерации.

Наследство, пенсия по потере кормильца, льготы ребёнку, выплаты по факту гибели отца - оформляйте.