Желаю добровольно пойти на сво, но стою на учёте у врача нарколога и есть условный срок, нет не детей, не жены

• г. Благовещенск
Желаю добровольно пойти на сво, но стою на учёте у врача нарколога и есть условный срок, нет не детей, не жены, не смысла в жизни, здоровья позволяет, могу ли я и что надо делать, 42 года
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в военкомат.

Обращайтесь в военкомат

Согласно п. 7 ст. 22.1 ФЗ «Об обороне», гражданин Российской Федерации подлежит исключению из добровольческого формирования в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении наказания в виде лишения свободы. Пока гражданин имеет непогашенную судимость к лишению свободы, его вряд ли возьмут в добровольческое формирование.

А с условным сроком

Ну тут желательно в военкомате уточнить, всегда по разному практика складывается. Конкретного запрета нет