Это было несколько раз, подскажите, куда можно обратиться за помощью в наказании начальника отдела кадров на работе?

• г. Саратов
Здравствуйте, начальник отдела кадров 35 лет разговаривает со мной очень предвзято, высокомерно, старается оскорбить, грубит. После похода в кабинет мне становится плохо, у меня повышается давление (я пенсионер, проблемы с сердцем). Это было несколько раз, подскажите, куда можно обратиться за помощью в наказании начальника отдела кадров на работе? Я боюсь меня этот человек доведет до инфаркта. Заранее спасибо
Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

здравствуйте, пишите жалобу в труд инспекцию и в прокуратуру, если не можете составить сами напишите в личные сообщения юристу на этом сайте