Здравствуйте 👋.В договоре указано: ремонт на СТО...Могу ли я рассчитывать на выплату в денежном эквиваленте?

• г. Кемерово
Здравствуйте 👋. В договоре указано: ремонт на СТО... Могу ли я рассчитывать на выплату в денежном эквиваленте? Если да то каков порядок?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Можете согласие страховщика