Как правильно подать заявление судебным приставам, чтобы сотрудники, судебные приставы

• г. Тула
Как правильно подать заявление судебным приставам, чтобы сотрудники, судебные приставы, могли вовремя арестовать банковские счета, приостановить предпринимательскую деятельность, запрет на выезд за границу, а также временно приостановить водительские права у должника.
Ответы на вопрос (3):

Ольга, образец заявление найдите на официальном сайте ФССП РФ.

А что делать, если номер исполнительного производства в базе ФССП не находится? Дело заведено ещё 8июля24года

Ольга, проверьте по ФИО и дате рождения должника. Если необходима помощь в составлении необходимых документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения