Если в течении месяца выплата не была произведена, т.к.на счетах нет денежных средств и счета заблокированы налоговой.

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Как ответить на представление прокуратуры по вопросу задержки выплаты заработной платы? Если в течении месяца выплата не была произведена, т.к. на счетах нет денежных средств и счета заблокированы налоговой. А в ответе нужно написать принятые меры.
Ответы на вопрос (2):

Принимаются меры по разблокировке счетов в ФНС. В течение двух месяцев Вами будут приняты меры для выплаты заработной платы. (если не будут, то пишите, что Вы собираетесь организовать процедуру банкротства)