Мошенник в тг. Александр Святов - трейдер на биномо.
• г. Ишимбай
СДЕЛКА ЗАКРЫТА (САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ)
ПЛАТФОРМА - Binomo
Номер заявки - 8264177
Регистрация на платформе с использованием мобильных прокси (стандарт IPv4, не использовать VPN - возможна блокировка по IP)
Покупку прокси осуществляете на любом сайте, стоимость в районе 60-70 рублей.
"Всю ответственность за сохранность средств перекладываю на вас. В случае входа на биржу с невалидными прокси, что повлечет за собой блокировку аккаунта - вина полностью ваша.
На вывод средств 1 час.
Заходите и завершайте/аннулируйте свою транзакцию, иначе будут наложены штрафные санкции, оплата пени и налога держателем карты, а так же не забудьте отвязать свою карту, о последствиях вас предупредил.
Алгоритм входа на субсчет:
1. Покупка прокси.
2. Установка прокси на ваше устройство (телефон, пк, планшет и тд).
3. Регистрация пустого аккаунта на бирже.
4. Привязка субсчета к аккаунту через окно техподдержки (левый нижний угол).
Так же, если при входе на платформу по ссылке (Binomo.com) вы увидите ошибку 403 - это значит, что вы словили блокировку по IP, т.е. установили невалидные прокси. В таком случае нужно МЕНЯТЬ УСТРОЙСТВО и ставить новые прокси.
Я на связи буду еще час, будут вопросы - пишите, но в меру, по прокси прошу не беспокоить, в интернете информации достаточно.
ВНИМАНИЕ ‼️
В течении часа можно перекинуть заявку обратно ко мне, если поймёте, что не хотите рисковать и платить лишние налоги, то можно будет завершить выплату с моей помощью, произведя оплату, которую запросила биржа.
*Произведена полная фиксация диалога. Заявка клиента продлена и находится в статусе "ожидание". Ориентировочный размер пени - 32 300
Карта в отдел взысканий поступит в течение часа, в течение 2-3 дней проверяйте ГосУслуги вкладка мой налог. Пеня поступит отдельным уведомлением от налоговой на адрес порживания владельца карты в течение 2-3 недель.
Надумаете дозавершить выплату - можете написать в течение 35 минут, помогу вытянуть заявку, пройти процедуру и закончить выплату."
После нехватки средств для верификации карты брокер прислал такие сообщения. Это все обман или в правду?
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
В какую "правду"??? Вернитесь на Землю!
Спросить23.12.2024, 17:26,
г. Москва
В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Спросить23.12.2024, 17:26,
г. Орёл
это мошенник.
Спросить23.12.2024, 17:28,
г. Москва
Распространенная мошенническая схема.
DELETE
г. Екатеринославка
?