Сроки давности по исполнительному производству - когда следует выносить акт о окончании взыскания.

• г. Великий Устюг

Скажите сроки давности по исполнительному производству о взыскании задолженности? Не алименты и не шрафы и не кредиты, через какой срок выноситься акт об окончании исполнительно производства, в связи с невозможностью взыскания.

Ответы на вопрос (1):

через какой срок выноситься акт об окончании исполнительно производства, в связи с невозможностью взыскания

От 2х месяцев с момента возбуждения ИП и до принятия решения о невозможности взыскания после проведения всех действий в рамках ИП.