Про выплату сво контрактникам

• г. Пенза
Скажите пожалуйста, мой муж контракт подписал, первый раз он был добровольцем я на ребенка получала выплату, потом он пришел чере 7 м он подписал контракт могу я еще раз получить выплату на ребенка?
Ответы на вопрос (2):

Юлия, можете получить, если речь идет о региональной выплате.

Как это так? Если он на передовой ведь ему идет з/п как это нельзя снять алименты если арест карт? Тогда пусть и государство платит, кто должен детей обеспечивать? Куда обращаться может быть иск какой то приставом или в суд написать