Гр. 2 римскими ппрф 123-03 г.Пройду ли я мед комиссию?

• г. Белгород
Хочу пойти помощником машиниста, завтра медкомиссия в военном билете стоит В ограниченно годен к военной службе. Гр. 2 римскими ппрф 123-03 г. Пройду ли я мед комиссию?
Ответы на вопрос (2):

а врачи разве смотрят военный билет? у Вас есть направление от работы на мед. комиссию, проходите спокойно и всё. Билет для военкомата