Делу апел, суд уже вынес определение, которое будет обжаловано?

• г. Москва
Есть ли смысл в подаче кассационной жалобы в ВС с просьбой об отмене апел, кас,определений о восстановлении утраченного суд. производства (чтобы не упустить время), если по утраченному граж. Делу апел, суд уже вынес определение, которое будет обжаловано?
Ответы на вопрос (1):

Если у Вас вы уверены , что есть процессуальные нарушения , то конечно есть смысл подать жалобу