У мужа просрочен паспорт так как был на СВО он может ли снять пенсию со старым паспортом

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (5):

Нет, увы. А он военнослужащий или уже закончил контракт?

С уважением.

С недействительным паспортом нельзя получить пенсию.

Юлия,

В том случае если контракт заключен по старому паспорту и получать средства он будет по старому паспорту, кроме исключительных условий по контракту, вообще выплаты можно получить и по удостоверению вбд( ветеран боевых действий), так же военный билет и иные документы.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными

По старому паспорту выплату конечно не получит, а по военному билету - должен получить.

Юлия, получить пенсию не получится по недействительному паспорту