Можно ли вернуть социальную пенсию удержаную в 2022 году

• г. Калининград
\в 2022 году был исполнительный лист подан в пенсионый фонди с меня удерживали социальную пенсию в 2022 также и 2023 году были удержаны деньги с пенсиии отданы приставам которые переслали кому я должен но по предлавление документов о социальной пенсии они выдвинули требование и деньги были возвращены но у меня группа не рабочая во врзовой справки написана 2 группа 3 степени с ограничением работы есть ли возможность вернуть эти деньги
Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - ы же действительно погашали долги, то есть деньги ушли по назначению, и их не возвратить.