Завтра похраны в извещение было указано что от огнестрельного, в заключении написали что от сердечной недостаточности.

• г. Барнаул
Здравствуйте, отец погиб на СВО. В графе гражданство поставили прочерк. Завтра похраны в извещение было указано что от огнестрельного, в заключении написали что от сердечной недостаточности. Как быть? Что делать в данной ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тут только экспертиза Вам поможет к сожалению.

С. уважением

От менять похороны. Подавать в СК РФ и полицию заявление о вскрытии цинка и проведения посмертной экспертизы, т.к. выплат вы не получите при таком заключении.