Что грозит сотруднику?

• г. Москва
Устроил сотрудника не официально без договоров, просто было условия после каждой смены брать свою зп, Здравствуйте! Я ипешник Устроил сотрудника не официально без договоров, просто было условия после каждой смены брать свою зп, Далее он не выходит на работу после его смены пропадает из кассы 5000 р но видеофиксации нет так как камеры стирают все ровно через сутки. Плюсом была замечена недостача товара на сумму около 6-7 тысяч рублей.. Что грозит сотруднику
Ответы на вопрос (3):

Sasha Volkova, ничего не будет, при отсутствии доказательств и неофициальной работе.

Работодатель вправе взыскать недостачу.

Он - не работодатель. И нет "сотрудника", так как брал на работу неофициально - это указано в вопросе.