Выдана категория А в военкомате, не приняли в армию из-за учета в Тубдиспанцере. Возможно ли призыв в полицию, в частности в ППС?

• г. Уфа

Мне в военкомате по мед. обследованию дали категорию А, но в армию не взяли так как я состою на учете в Тубдиспанцере. Скажите пожалуйста меня могут взять на службу в полицию, а именно в ППС?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не годны для службы в армии то Вы не пройдете медицинскую комиссию пр поступлении на службу в полицию.