В последний раз меня остановили и потребовали оплатить товар.

• г. Саратов
Я студент Иногда не оплачивал товары в пятерочке. В последний раз меня остановили и потребовали оплатить товар. Я его платил. Могут ли они начать проверку предыдущих дней? Заявление вроде при мне не писали, я оплатил и меня отпустили
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет не потребуют.

То есть боятся нечего?

Вы больше не воруйте! А так ничего.

В Пятерочке убрали охранников, так как установили камеры с системой распознавания лиц. Теперь, когда вы будете заходить в любую Пятерочку, система в подсобке будет подавать сигнал, и за вами будут наблюдать.

Так что ходите теперь в Ленту!