Я военнослужащий по контракту.

• г. Ростов-на-Дону
Я военнослужащий по контракту. Могу ли я получать денежное довольствие на два разных счета в процентном соотношении 20/80, причем второй счет будет открыт на другого человека?
Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете. Министерство обороны может перечислять заработанные вами деньги только вам на один ваш счет. А вы уже куда хотите, туда и переводите

Нет однозначного ответа на Ваш вопрос.

Приложение N 1

к приказу Министра обороны

Российской Федерации

от 6 декабря 2019 г. N 727

ПОРЯДОК

ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ИМ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

I. Общие положения

3. Денежное довольствие военнослужащим выплачивается по месту их военной службы либо перечисляется на указанный военнослужащим счет в банке федеральным казенным учреждением "Военно-социальный центр" Министерства обороны Российской Федерации" или иными финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации (далее - финансово-экономические органы).

Т.е. запрета нет, но учитывая, что МО своеобразная структура, то Вас могут просто послать.

Можете, только не понятно зачем это вам надо (от приставов это не спасет).