Есть падчерица 1975 гр., не удочеренная, но кровная сестра моим детям, 84 и 87 гр.

• г. Ульяновск
Я один, папа умер, сестра умерла. Мама при жизни оформила завещание на меня нотариально. Двое моих взрослых детей, наследуют после моей смерти. Есть падчерица 1975 гр., не удочеренная, но кровная сестра моим детям, 84 и 87 гр. Она что? тоже имеет право?
Ответы на вопрос (4):

по 7 очереди наследует.

"Есть падчерица 1975 гр., не удочеренная, но кровная сестра моим детям". Вы подробнее поясните по этому моменту.

Он женился на женщине с ребенком. Которая потом родила ему двух своих детей.