Как можно договориться с банком о сохранении авто, если было решение суда о наложение ареста на залоговое имущество

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Идите в банк, договаривайтесь. Но уже вероятнее всего поздно.

заключить с банком мировое соглашение на стадии исполнения решения...или рассрочку исполнения решения суда попросить..если решение суда о реализации состоялось..если еше нет только арест мировое соглашение с банком в суде можете заключить

Здравствуйте

Только если заключать с банком соглашение, иначе ни как.