И какие действия я могу проводить с деньгами на счёт зарплатном при взыскании снимать или переводить деньги можно?

• г. Ставрополь
Приставы поменял по исполнительному производству вместо ареста денежных средств на взыскание, может ли это быть из-за заявления о сохранении прожиточного минимума! И какие действия я могу проводить с деньгами на счёт зарплатном при взыскании снимать или переводить деньги можно?
Ответы на вопрос (2):

Кроме арестованой суммы вы можете производить любые действия со своими средствами.

У меня очень большая задолжность! Приставы оставляют прожиточный минимум а остальную сумму должны снять?