Вызвал невельскую скорую, так как местные, на выходных укол сделали, сказали в понедельник по местности, она пприем к врачу

• г. Усвяты
Я 21.12.2024. вызвал скорую Невельскуюбыласуббота такк как местная, на выходных была. Приехала сделали укол сказали в понедельник, на прием по местности, пришол к врачу в электронном виде на Гос услугах, больничный с 23.12.2024. я говорил, что скорую вызывал 21.12.2024. могут или нет больничный выписать с 21.12.24 или справку могут дать с 21.12.2024
Ответы на вопрос (1):

Справку Вам дадут, что Вы вызывали скорую помощь, а вот больничный с момента обращения к врачу.