Муниципальный контракт для исполнения судебного акта

• г. Тула
Подскажите, как заключается муниципальный контракт для исполнения судебного акта по проведению строительных работ в муниципальной квартире. Кто проверяет такой контракт и сверяет его с исполнительным листом? И вообще, должны ли приставы проверить контракт, если должник заявляет его как исполнение судебного решения?
Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ (последняя редакция)

Статья 34. Контракт

Муниципальный контракт заключается на основании данного закона

На приставах же не лежит обязанность по проверку условий такого муниципального контракта Муниципалитет, как муниципальный Заказчик должен сам сделать так чтобы сумма , указанная в исполнительном листе соответствовала сумме муниципального контракта