Или это нормально, что она продолжает ходить с фиктивными штампами в паспорте?

• г. Краснодар
Как принудить владельца паспорта выполнить решение суда? Я развёлся с женой и выписал её из квартиры. Есть заочное решение суда на руках. Отнёс решение в загс и отдел миграции, они там сделали себе какие-то отметки и говорят всё, идите отсюда. А моя бывшая жена продолжает ходить с её паспортом и всем говорить, что мы до сих пор женаты и что она до сих пор зарегистрированна по моему адресу и в доказательство показывает отметки в её паспорте. С этим как-то можно бороться? Можно ли как-то её принудить сходить в загс и в отдел миграции, чтобы ей там тоже в паспорт соответствующие отметки поставили? Или это нормально, что она продолжает ходить с фиктивными штампами в паспорте? Закон не запрещает?
Ответы на вопрос (3):

НЕ запрещает, успокойтесь и не обращайте на это внимание, чем больше вы обращаете внимание на это тем больше сами себе портите жизнь.

Принудить вы её не сможете, увы

Может штраф ей за фиктивную регистрацию для мотивации тогда сделать? Я знаю где она живёт. Заявлению в полицию написать на неё может быть? По закону она же временную регистрацию должна оформлять? Или не должна? Почему она не оформляет. Пусть придёт участковый и проверит её регистрацию. А я ему перед этим сообщу, покажу решение суда, что та печать в её паспорте уже не действительна. Будет ли ей штраф за недействительную регистрацию?