Бывший супруг, подарил свою долю в квартире мне после развода.

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Бывший супруг, подарил свою долю в квартире мне после развода. Квартира была куплена в браке. Могу ли я продать квартиру? После развода прошло 6 лет. Дарственная тоже написана 6 лет назад.
Ответы на вопрос (12):

Можете продавать без проблем.

Да, можете в общем порядке. Это Ваша единоличная собственность.

Здравствуйте!

Да, можете продать, согласие бывшего мужа не требуется. Налог с продажи квартиры платить не нужно.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Конечно можете.

Конечно можете, Вы являетесь собственником и вправе распоряжаться имуществом любым законным способом.