Наехал в снегу на ограждение кому предъявлять претензии это парковка в снегу на ограждение кому предъявлять претензии это парковка

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Андрей, претензию нужно написать в местную администрацию, именно в ее ведении находятся вопросы местных парковой. Об этом четко говорит Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 13.12.2024) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". Желаю вам удачи!

Андрей, предъявляйте претензию владельцу этой парковки

Надо установить собственника объекта.