Необходимость регистрации в Московской области при покупке квартиры - требования и документы

• г. Красногорск

Я гражданин Украины, хочу купить квартиру в Московской обл., для оформления гражданства. Мне сказали, что для оформления сделки, я должен быть зарегистрирован в Московской обл. Так ли это, и какие еще документы нужны при покупке квартиры? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вас ввели в заблуждение, можете совершить сделку даже без приезда в РФ, по доверенности.